160论坛

 找回密码
 立即注册

用新浪微博连接

一步搞定

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
查看: 532|回复: 0

[求助] 法定假没有上班和休息的标注了 [复制链接]

Rank: 1

发表于 2019-5-17 19:10:34 |显示全部楼层
为什么法定假的标注没有了?之前还有的,昨天没事点了一下更新然后就没有了?麻烦给解决一下呗

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

Archiver|驱动人生官方论坛 ( 经营许可证编号 粤ICP备10036742 )

GMT+8, 2019-8-24 18:10 , Processed in 0.043740 second(s), 19 queries .

Powered by Discuz! X2 Licensed

© 2001-2011 Comsenz Inc.

回顶部