160论坛

 找回密码
 立即注册

用新浪微博连接

一步搞定

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
查看: 572|回复: 1

[求助] 要使用U盘数据请升级客户端程序 [复制链接]

Rank: 1

发表于 2019-5-30 19:01:10 |显示全部楼层
我的是内网U盘能进入启动区 在外网电脑上交换区点开就提示  您的U盘数据已经升级,但客户端得程序是旧版本的,如果要使用U盘数据请升级客户端程序 在内网电脑上格式一次 在外网电脑上格式不了 不知道怎么处理 QQ图片20190530190009.png
急急急

使用道具 举报

Rank: 8Rank: 8

发表于 2019-6-3 10:13:28 |显示全部楼层
1、建议你找一下你这个客户端的厂商客服人员询问一下
2、我们这边只能建议你去找他们,若格式了没有数据那就不好了

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

Archiver|驱动人生官方论坛 ( 经营许可证编号 粤ICP备10036742 )

GMT+8, 2019-8-25 06:30 , Processed in 0.049767 second(s), 22 queries .

Powered by Discuz! X2 Licensed

© 2001-2011 Comsenz Inc.

回顶部