160论坛

 找回密码
 立即注册

用新浪微博连接

一步搞定

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
查看: 157|回复: 2

[求助] 被微软官方通知为非正版软件需要密钥激活 [复制链接]

Rank: 1

发表于 7 天前 |显示全部楼层
被微软官方通知为非正版软件需要密钥激活

使用道具 举报

Rank: 1

发表于 4 天前 |显示全部楼层
好像有个叫MTK的东西能行

使用道具 举报

Rank: 8Rank: 8

发表于 3 天前 |显示全部楼层
本帖最后由 驱动哥 于 2019-7-15 09:35 编辑
马博 发表于 2019-7-14 19:56
好像有个叫MTK的东西能行

1、找个激活工具激活一下电脑系统就好了
2、或者去淘宝上购买一个激活码也是可以的

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

Archiver|驱动人生官方论坛 ( 经营许可证编号 粤ICP备10036742 )

GMT+8, 2019-7-18 23:05 , Processed in 0.090596 second(s), 19 queries .

Powered by Discuz! X2 Licensed

© 2001-2011 Comsenz Inc.

回顶部