160论坛

 找回密码
 立即注册

用新浪微博连接

一步搞定

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
查看: 231|回复: 1

[求助] 被微软官方通知为非正版软件需要密钥激活 [复制链接]

Rank: 1

发表于 2019-7-11 16:19:03 |显示全部楼层
被微软官方通知为非正版软件需要密钥激活 $@19V7BOI19N2A%ZC{3{7S7.png
KCKVAOR8TR@[D]YY7D13XNB.png

使用道具 举报

Rank: 8Rank: 8

发表于 2019-7-15 10:04:14 |显示全部楼层
1、去网上找个激活码激活一下电脑系统
2、或者去淘宝购买一个激活码也可以呀

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

Archiver|驱动人生官方论坛 ( 经营许可证编号 粤ICP备10036742 )

GMT+8, 2019-8-25 07:09 , Processed in 0.046090 second(s), 22 queries .

Powered by Discuz! X2 Licensed

© 2001-2011 Comsenz Inc.

回顶部