160论坛

 找回密码
 立即注册

用新浪微博连接

一步搞定

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
查看: 1496|回复: 1

[求助] 驱动 系统找不到指定文件 [复制链接]

Rank: 1

发表于 2018-10-7 16:49:22 |显示全部楼层
本帖最后由 58 于 2018-10-7 16:50 编辑

试了很多方法都不行
在C:\Windows\System32\DriverStore\FileRepository   里添加了C:\Windows\inf\setupapi.dev.log中提到的文件夹名mdmcpq.inf_amd64_neutral_774523d133de6343 也还是不行 CLX88CPK_7@0~)2VPOMM6UD.png
KAD40FKT0`}]JIN2DZHCB{6.png
YK~O_L9C4KZYERKBG6XLL`I.png
CLX88CPK_7@0~)2VPOMM6UD.png
YK~O_L9C4KZYERKBG6XLL`I.png
KAD40FKT0`}]JIN2DZHCB{6.png

使用道具 举报

Rank: 6Rank: 6

发表于 2018-10-16 09:14:45 |显示全部楼层
打开外设驱动,点击下面的修复按钮修复一下在远程看看

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

Archiver|驱动人生官方论坛 ( 经营许可证编号 粤ICP备10036742 )

GMT+8, 2018-12-13 19:20 , Processed in 0.041008 second(s), 23 queries .

Powered by Discuz! X2 Licensed

© 2001-2011 Comsenz Inc.

回顶部